Bando di gara per l’affidamento del servizio di refezione scolastica

Dettagli della notizia

Servizio di refezione scolastica per le scuole del Comune di Ponte nelle Alpi per la durata di 32 mesi (aa.ss. 2026/2027, con decorrenza dal 01.01.2027, 2027/2028 e 2028/2029)

Data:

01 Settembre 2026

Tempo di lettura:

Descrizione

Si avvisa che la Stazione Unica Appaltante Provincia di Belluno per conto del Comune di Ponte nelle Alpi ha indetto un bando di gara per l'affidamento del servizio di refezione scolastica per le scuole del Comune di Ponte nelle Alpi per la durata di 32 mesi (aa.ss. 2026/2027, con decorrenza dal 01.01.2027, 2027/2028 e 2028/2029) - CIG : BCC4891F8C

  • Tipologia appalto : Servizi
  • Procedura di gara : Procedura aperta
  • Criterio di aggiudicazione : Offerta economicamente più vantaggiosa
  • Importo a base di gara : 596.325,56 €
  • Valore complessivo dell’Appalto : 1.263.702,67 €
  • Data pubblicazione : 27/08/2026
  • Data scadenza : 29/09/2026 entro le 12:00
  • Data termine richiesta chiarimenti : 19/09/2026
  • Data termine risposta chiarimenti agli operatori : 23/09/2026
  • Riferimento procedura : G31594

Clicca qui per accedere alla piattaforma dove è pubblicata la gara:

Ultimo aggiornamento: 02/09/2026, 18:02

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2
Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2
Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2
Inserire massimo 200 caratteri